Строительство деревянных домов в Ижевске под ключ – оптимальная инвестиция

Дерево – это природный материал, который обладает своей неповторимой природной красотой, ароматом и атмосферой, а значит, приносит в дом энергию природы, ощутимую всеми органами чувств. Строительство деревянных домов под ключ вызывает удовлетворенность клиентов, являясь самым большим приоритетом для исполнителя работ. Изготовить деревянный дом – означает осуществить выбор качественного материала, применить инновационную технологию и сдать заказчику…

Строительство деревянных домов в Ижевске под ключ – оптимальная инвестиция

Дерево – это природный материал, который обладает своей неповторимой природной красотой, ароматом и атмосферой, а значит, приносит в дом энергию природы, ощутимую всеми органами чувств. Строительство деревянных домов под ключ вызывает удовлетворенность клиентов, являясь самым большим приоритетом для исполнителя работ. Изготовить деревянный дом – означает осуществить выбор качественного материала, применить инновационную технологию и сдать заказчику готовую работу.

Почему стоит построить деревянный дом в Ижевск

Строительство деревянных домов под требования клиента – основа нашего сотрудничества. Мы адаптируем каждое здание в соответствии с вашими идеями.

Деревянные дома несут в себе следующие преимущества:

  • Большая жилая площадь. С нашими проектами вы получаете на 10-15% больше полезной площади, чем с кирпичным домом при той же площади застройки, благодаря конструкции стены.
  • Строительство деревянных домов, цены на которые меньше, производится за короткий срок.
  • Сухой способ строительства позволяет вести работы даже зимой.
  • Все элементы искусственно просушены, качественно отстроганы и отшлифованы. Поэтому строительство деревянных домов, проекты которых уже разработаны, станет идеальным решением для загородного коттеджа.
  • Древесина как строительный материал – проверенный поколениями строительный элемент. Выбрав дополнительное внутреннее утепление, можно добиться отличного энергетического баланса и тем самым значительно сэкономить расходы на отопление.
  • Благодаря своим свойствам дерево создает приятную атмосферу и климат, может регулировать влажность окружающей среды, делая жилое пространство более здоровым и качественным. Уже только из-за этих критериев стоит построить деревянный дом.

Мы можем адаптировать каждое здание к конкретным требованиям в области дизайна, размеров, энергетических свойств, а также используемых материалов.

Причины покупки или постройки деревянного дома

При надлежащем уходе срок службы деревянного строения составляет несколько десятков лет. Увидеть деревянные дома в Ижевске возрастом 100 и более лет не проблема. Адекватный уход заключается в нанесении качественного покрытия и обновлении его по мере необходимости. В зависимости от вида и оттенка покрывающего вещества, экспозиции поверхности средний срок службы покрытия составляет 5-7 лет.

Строительство деревянных домов под ключ, проекты которых индивидуально разрабатываются профессионалами дает возможность возвести экономически выгодное здание. При этом подобные решения всегда остаются в тренде. Мы можем построить деревянный дом, цена за который окупится в несколько лет благодаря существенной экономии на отоплении. Используя качественные современные утеплители нетрудно добиться круглогодичной температуры внутри помещения на уровне +20 градусов. Строительство деревянных домов также предусматривает и отказ от дорогостоящего кондиционирования здания в летнюю жару.